У омской супермодели Андроновой нашлись восемь миллионов рублей

20:51 14 Февраля 2024

Щит.JPG

Вероятно, в ближайшие дни банкротство члена преступной группы из Омска Романа Андронова, задолжавшего чуть больше 2-х миллионов рублей, завершится.

Показательным, типичным, образом, похоже, завершится банкротство Романа Андронова. 30 января было подано заявление о прекращении производства по делу. В тот же день из конкурсной массы оказался исключен автомобиль, который был зарегистрирован на Андронова. Если верить самому должнику, то он давно реализовал автомашину Daewoo Matiz знакомому, который не смог переоформить автомобиль на себя. Известно, что Андронов отбывал срок в ИК-18; если верить его жене Оксане, Андроновы развелись, а он недавно из нее вышел, что несколько сомнительно, если учесть назначенный преступнику срок.

Обнаруженная у Андронова элитная квартира на улице Маршала Жукова сейчас, согласно рыночным расценкам, стоит более 9,8 миллиона рублей. Не исключено, что этот объект он позиционировал как единственное жилье, которое по закону отобрать невозможно.

Есть и еще один интересный нюанс. Согласно исковому заявлению Оксаны Андроновой, которое она подавала в Центральный районный суд города Омска, относительно недавно она давал 3 миллиона рублей взаймы. Деньги ушли Льву Залевскому, однако в положенный срок он их не вернул. Предполагалось, что на полученные деньги Залевский обустроит земельный участок площадью в 731 квадратный метр, построит там дом. Более того, будущая истица накануне сделки снимала со счета 8 миллионов рублей. Деньги решено взыскать с Залевского. Правда, решение заочное, оно не вступило в законную силу. К слову, в гражданском деле упоминается тот самый Залевский, у которого около 7 лет назад "вымогал" 1,5 миллиона рублей оперативник Иван Стадников.

Официально Андронов остается прописанным на улице Кропоткина, это частный дом в Ленинском административном округе города Омска, то есть окраина.

Роман Андронов был приговорен к 11 годам исправительной колонии строгого режима за "вымогательство и похищение человека группой лиц" - статьи 126, 163 УК РФ. Согласно материалам следствия, омич и его приятель обнаружили пропажу 33-х миллионов рублей на счетах фирм, выманили предполагаемого похитителя в офис, где издевались над ним, вымогали деньги, заставляли писать долговую расписку. Оперативно-розыскные мероприятия проводила ФСБ России.

Авторитеты криминального мира

Комментарии (3)

Написал: Guest
чёрт, её раз тебе пишу: какая, на хрен, Андронова супер модель? если это так то на рот ответь.
Ответить Цитировать
Написал: Сергей
чем отличаются омские недомодели, модели и супермодели? :)))))))))))))))))
Ответить Цитировать
Написал: admin
Guest, это оценочное понятие, если у вас не хватает ума понять, что это такое, то это ваша проблема.
Ответить Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку